Алмазный инструмент НИБОРИТ 
 тел.:8(902)7662768, 8(916)5566553 
Главная » 2012 » Май » 23 » Полированный бетон
18:49
Полированный бетон
Технологию «Полированный бетон» называют системой полов будущего, так как на поверхность пола не наносится какого-либо покрытия, которое могло бы отслаиваться, шелушиться или изнашиваться.

Полированный бетонный пол – это чрезвычайно высокого качества твердая полированная поверхность, внешне напоминающая натуральные каменные полы: мраморные или терраццо, но значительно более высокой твердости, что создает повышенную износостойкость.

Полированный бетон очень часто используют в зонах с высокой проходимостью, так как благодаря его характеристикам за ним легко ухаживать.

Система полированный бетон это метод, который стал возможен благодаря новейшим профессиональным шлифовальным машинам и специальному алмазному инструменту. С помощью этого метода получается очень ровная, гладкая поверхность, идеальная для промышленных полов с очень красивым и эстетичным внешним видом. Ровная поверхность значительно снижает вибрацию, которая образуется при работе тележек и складских погрузчиков. Это существенно продлевает срок службы наиболее изнашиваемых деталей погрузчиков, таких как покрышки, трансмиссия. Отсутствие покрытия с электрической изоляцией снижает воздействие на электронные детали вследствие статического напряжения. Чистота окружающей среды благоприятно влияет на работу персонала. В отличии от эпоксидных полов, на полированном бетоне не остаются черные следы от резиновых колес (это еще одна из причин почему пол содержится в чистоте при минимальных затратах).
Просмотров: 425 | Добавил: Hell78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]